ERECA

Stage Racer 올인원 광전송 솔루션

스테이지, 스튜디오, 커멘터리 포지션, 중계차간 연결, 컨트롤 룸간 연결 등에 필요한 완벽한 광전송 솔루션

  • 12 채널 비디오 (3G / HD / SDI) 시그널 전송
    (전용 웹브라우저에서 전송 방향 설정, 4채널, 8채널 버전 가능)
  • 1 채널 Genlock 시그널 전송 (양방향, NTSC 영상 / Black burst / Tri-level)
  • 32 채널 아나로그 오디오 (16 in / 16 out, 인터컴 혹은 라인레벨 오디오 용)
  • 2 채널 Ethernet 10/100/1000Mbs (1 Gigabit trunk with 2 VLANS)
  • 4 채널 데이타 (RS 232/422/485)
  • 4 채널 AES 3 (양방향, Riedel 패널 호환)
  • 1 채널 MADI (AES10) 시그널 (양방향, AES 포트 중 2개 사용)
  • 8 채널 양방향 GPIO 포트
  • Tally 지원
  • Lemo SMPTE 커넥터 혹은 Neutrik OpticalCON 커넥터 구성 가능
  • 듀얼 파워서플라이
  • 8 채널 마이크 프리 엠프 옵션

StageRacer 사용 예

Cam Racer 4K, 8K 카메라 도킹 솔루션

HD / 3G / 4K / 8K 카메라를 위한 12G-SDI 도킹 솔루션

  • 1, 2, 4 채널 SDI / HD / 3G 카메라 인풋 시그널
  • 1 채널 모니터링 HD-SDI 시그널 (카메라)
  • 2 채널 양방향 오디오 (마이크 프리, 카메라)
  • 1 채널 Talkback in/out (헤드셋 인터페이스, 카메라)
  • 1 채널 뷰파인더 HD-SDI 시그널 (베이스 스테이션)
  • 1 채널 Genlock (아나로그 video / Black burst / Tri-level, 베이스 스테이션)
  • 1 채널 타임코드 (베이스 스테이션)
  • 1 채널 LANC 시그널 (베이스 스테이션)
  • 1 채널 Ethernet 10/100 Mbs
  • 1 채널 데이타 RS 232/422/485
  • Tally 지원
  • V 마운트
  • 2 채널 12G / 6G / 3G / HD / SD 시그널 (카메라, 옵션 보드 추가 구성)
  • 2nd 토크백 인/아웃 (헤드셋 인터페이스, 카메라, 옵션 추가 구성)
  • 2nd Tally (Green) (베이스 스테이션, 옵션 추가 구성)
  • 2nd Serial data RS 232/422/485 (옵션 추가 구성)
  • 각종 마이크 호환 (dynamic, electret, fully static)

중계용 광 솔루션 ERECA

Net Racer 모듈형 광전송 프레임

모듈형 하이브리드 광전송 솔루션

  • 3RU, 16 슬롯
  • 듀얼 파워서플라이, 각각 350와트 제공
  • SNMP 컨트롤 지원
  • 멀티 시그널 전송 : 비디오, 오디오, IP, RSxxx, GPIO…multiplexed together.
  • 포인트 – 포인트 전송 : 1 signal / 1 λ, 1310 nm, 1500 nm, WDM, CWDM…
  • 카메라 리모트 파워 : SMPTE 케이블 사용
  • TDM principle in a 10Gbs format over 2 optical fibers (Trunk 10G and 6 I/O HD)

Stage Racer C 컴펙트 광전송 박스

스텐드얼론 광전송 박스

  • 2 슬롯 박스
  • 쿨링 팬 내장
  • 90V ~ 265Vac, 120 와트 PSU 내장
  • 사이즈 202 x 278 x 47mm

3G/HD SDI 광전송 모듈 NET RACER E/R

  • 3G/HD/SD 1 채널 광 전송 및 수신 가능
  • 3G/HD/SD 2 채널 광 전송 및 수신 가능
  • Laser 1310nm, 1550nm, CWDM, Bidirectional module
  • Connector:SC/APC 8°

Giga Ethernet 광전송 모듈 NET E/R Giga

  • 3개의 기가비트 일렉트릭 포트와 1개의 옵티컬 포트로 구성
  • 최대 3 개의 독립된 V-LAN 망 설정으로 서로 다른 네트워크 구축
  • 광 포트에는 산업 표준 SFP 모듈을 장착 가능
  • Laser 1310nm, 1550nm, CWDM, Bidirectional module
  • Connector:SC/APC 8°

Topas 파나소닉 카메라 광전송 박스

  • 파나소닉 HE120/HE130 카메라의 모든 기능(HD,B.B,PTZ..)을 광 송수신기를 통해 전송 가능
  • 1 채널 3G SDI Out
  • 1 채널 Composite Out (Optional SDI HD input for reverse path in place of Composite Out)
  • 1 채널 Genlock In
  • 1 채널 RS 422 bidirectional (PTZ 컨트롤러 연결)
  • 1 채널 IP 100 Mb/s (PTZ 컨트롤러 연결)
  • 1 채널GP In
  • Audio / GPIO 옵션
  • Lemo 커넥터 또는 SC커넥터 선택

Topas 파나소닉 카메라 광전송 박스